Panasonic EET-HC2W331EA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1380mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsEET-HC2W331EAKontaktBulk
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-HC2W331EA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
Factory Futures
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
553 mΩ
753 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.38 A
1.38 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
51.9938 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-HC2G331DA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicEET-HC2G331KF
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-HC2W331EA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP 330UF 450V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 450WV, 330uF, 35x35mm, 105C
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP