Panasonic EET-HC2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-HC2C561BA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMH201VNN561MQ35T
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
PanasonicECOS2DA561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 1500mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEET-UQ2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-HC2C561BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAP 560UF 160V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 160WV, 560uF, 22x30mm, 105C
CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP