Cornell Dubilier SLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SLP561M200C5P3 herunter.
New Yorker Electronics
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.02%
Verwandte Teile
Cornell Dubilier380LX561M250K032
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2300mA 3000h 85C
Cornell DubilierSLPX561M250C5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP561M220H1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 220V 20% 105C
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2E561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU2P561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SLP561M200C5P3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 200V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 560uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 200V;25X35 | Cornell-Dubilier SLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1.7A 3000h 105C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 560UF, 2; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 560UF, 200V, 20%, SNAP-IN; Capacitance: 560µF; Voltage(DC): 200V; Voltage(AC): -; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Snap-In; Lifetime
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Cap; Capacidad:560Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.355Ohm; Altura:35Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLP561M200C5P3