Panasonic EEH-ZC1J680P
Cap Aluminum 68uF 63V 20% (10 X 10.2mm) SMD Cylindrical 0.03 Ohm 1400mA 4000hr 125°C Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1J680P herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic
JRH Electronics
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+36.09%
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
SMD,D8xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
United Chemi-ConHHXA500ARA680MHA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.03 Ohm 1.25A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
United Chemi-ConHHXA350ARA680MF80G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1400mA 4000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
KYOCERA AVXPCX1V680MCL1GS
CX Series 35 V 68 uF 10 x 10 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1J680P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
ZC (V) Series 63 V 68 uF 125°C 3 kHrs SMT Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Panasonic EEHZC1J680P - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
63V ㊣20% 68uF SMD,D10xL10.2mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 4141
Hybrid Alu Elec Cap, 68Uf, 63V, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZC1J680P