KYOCERA AVX PCX1V680MCL1GS
CX Series 35 V 68 uF 10 x 10 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCX1V680MCL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
Factory Futures
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXPCV1V680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 35VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.037 Ohm 1800mA 3000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCV1H680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 50VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.029 Ohm 2600mA 3000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB350ARA680MF80G
HXB Series 35 V 68 uF 105°C Ø6.3 x 7.7 mm SMT Aluminum Polymer Capacitor
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Panasonic10SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX PCX1V680MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68UF 35V POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAP 5101-1, CX SERIES 3000H 10(DIA.)X9.9MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 4141
Capacitor, Alum Elec, 68Uf, 35V, 20%, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:10Mm; Esr:0.03Ohm; Height:10Mm; Life Time @ Temperature:3000 Hours @ 125°C Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCX1V680MCL1GS