Panasonic EEH-ZA1E680XP
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Cylindrical 30m Ohm 2000mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZA1E680XP herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.95%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,961
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
Ripple Current
2 A
Height - Seated (Max)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZA1E680XP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 68muF 25V
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD