Panasonic EEF-SX0J680R
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SX0J680R herunter.
Master Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEF-CD0J680R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-HL0G680R
Cap Aluminum 68uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CS0J680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVY350ADA680MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 68UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:68µF;
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SX0J680R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 6.3V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, SX Series SMT, Pb-Free 6.3VDC,68uF,7.3x4.3x1.9mm,T&R
CAP 68UF 6.3V SPEC POLYMER SMD
68¦ÌF 6.3V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3A 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
SX 6.3V 68UF 105°C Sup Low ESR