Panasonic EEF-CS0J680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-CS0J680R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEF-UD0K680R
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0J680ER
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0J680R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Wurth Elektronik865080142006
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASLI Series, 68 F, 6.3 V, Radial Can - SMD, 5 mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF 6.3 V DC, CD SERIES 2000H 6.3(DIA.)X5.8MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-CS0J680R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic SCT
Panasonic EEFCS0J680R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.015 Ohm 5100mA 2000h 105C T/R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 0.015 ohm
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.015 Ohm 2700mA 1000 hr 105°C T/R
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
AL LYTIC SP CAP, CS SERIES SMT, PB-FREE / 6.3VDC,68UF,2.7ARMS,ESR15MOHM,7.3X4.3X1.1MM,T&R
ALUM CAP, 68UF, 6.3V, 5.1A, L-LEAD, 2917; Capacitance:68µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; ESR:0.015ohm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Ripple Current:5.1A RoHS Compliant: Yes