Panasonic EEF-SX0D471R
Cap Aluminum 470uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SX0D471R herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.55%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,012
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2 V
2 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 mΩ
6 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
3 A
3.5 A
Height - Seated (Max)
1.905 mm
2.0066 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEFSX0E471ER
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 470 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-LX0E471R4
Cap Aluminum 470uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 3800mA 500h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-LX0E471R
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.006 Ohm 7500mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SX0D471R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 2V 470muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, SX Series SMT, Pb-Free 2VDC,470uF,3Arms,ESR9mohm,7.3x4.3x1.9mm,
CAP ALUM POLYMER 470UF 2V 20% SMD
470¦ÌF 2V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3A 2917 7.3mm*4.3mm*2mm