Panasonic EEF-GX0D561L
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 560 µF, -55 to 105 ¡C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-GX0D561L herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 µF
560 µF
560 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2 V
2 V
2 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 mΩ
3 mΩ
3 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.55 A
2.55 A
2.55 A
Height - Seated (Max)
2.0066 mm
2.0066 mm
2.0066 mm
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEFLX0D561R4
Cap Aluminum 560uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 3800mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEFLX0D561R
PanasonicEEFSX0D561E4
Cap Aluminum Polymer 560uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 10VDC 20% (10 X 10.8mm) SMD 0.016 Ohm 3650mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA561MJA0G
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCM1V561MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 35V 560muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-GX0D561L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic SCT
Panasonic EEFGX0D561L - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Cap Aluminum Polymer 560uF 2VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.003 Ohm 10200mA 2000h 105C
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 560 uF, 2 V, 2917 [7343 Metric], 3000 uohm
GX Series 2 V 560 uF 7.3 x 4.3 x 1.9 mm SMT SP-Cap Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2917
AL LYTIC SP CAP, GX SERIES SMT, PB-FREE / 2.0VDC,560UF,4AMS,ESR3MOHM7.3X4.3X1.9MM,3TER,T&R
2917 (7343Metric) SP-Cap GX 2V 560muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 2V, 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Gx; Capacidad:560Μf; Cubierta Del Condensador Ae:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.003Ohm; Tensión Nominal:2V; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic EEF-GX0D561L