Panasonic EEFSX0D561E4
Cap Aluminum Polymer 560uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEFSX0D561E4 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEFLX0D561R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 560 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-GX0D561R
PanasonicEEF-GX0D561L
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 10VDC 20% (10 X 10.8mm) SMD 0.016 Ohm 3650mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA561MJA0G
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCM1V561MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 35V 560muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEFSX0D561E4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic SCT
Panasonic EEFSX0D561E4 - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 560 uF, 2 V, 2917 [7343 Metric], 4500 uohm
EEF-SX Series 2917 2 V 560 uF SMT SP-Cap Polymer Aluminum Capacitor
Cap Al Polymer 560Uf 2Vdc Esr4.5Mohm 7.3X4.3X1.9Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-SX0D561E4
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 2V 560muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
CAP, 560µF, 2V, 20%, 2917; Capacitance: 560µF; Voltage Rating: 2V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: SP-Cap SX Series; ESR: 0.0045ohm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 105°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitance Tolerance ±: ± 20%; Capacitor Case Style: 2917 [7343 Metric]; Height: 1.9mm; Ripple Current AC: 3.8A