Panasonic EEEHP1H1R0R
Panasonic EEEHP1H1R0R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEHP1H1R0R herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Panasonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,110
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
10 mA
10 mA
10 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
5.7912 mm
5.7912 mm
Introduction Date2004-07-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEHB1H1R0R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE1HA010SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1HA010NR
Cornell DubilierAVS105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVE105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 1muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA1R0MD55G
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (4 X 5.2mm) SMD 8mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEHP1H1R0R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1uF 50V 10mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 5.8mm) SMD 10mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 1µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1717
Cap, 1Uf, 50V, Alu Elec, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHP1H1R0R