Panasonic ECWU2222V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1913
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECWU2222V16 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECWU2222JC9
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(C) 250V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
PanasonicECW-U4222V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
PanasonicECW-U1222JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(X) 100V 2200pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCN1206A222J-H2
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP0805H222J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
PanasonicECHU1C222JX5
Cap Film 0.0022uF 16V PPS 5% (1.6 X 0.8 X 0.7mm) Stacked 125C T/R
Yageo GroupLDEQD1220KA5N00
2220 (5750Metric) FILM CAPACITOR LDE 250V 2200pF 卤10% 0.236Lx0.197W 6.00mmx5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECWU2222V16, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(V16) 250V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Ecwu, Smd, Stacked Met Pen Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-U2222V16
Panasonic ECWU2222V16 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.1µF, -55 to +105 ¡C, RoHS