Panasonic ECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FA2J564J herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-FD2W564JB
Cap Film 0.56uF 450V PP 5% (17.5 X 6.2 X 14.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W564JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564J4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FA2J564J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.56UF,5%,LS=15.0MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 0.56muF ±5% 0.717Lx0.429W 18.20mmx10.90mm
Cap Film 0.56uF 630V PP 5%( 18.2 X 10.9 X 16mm) Radial 15mm 105C Bag
Panasonic ECWFA2J564J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.33µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.56Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwf(A); Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FA2J564J