Panasonic ECQUAAF684K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQUAAF684K herunter.
Farnell
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Newark
JRH Electronics
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQUAAF684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 275VAC PP 10% (26 X 10 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECQ-UA 275V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.394W 26.00mmx10.00mm
Panasonic ECQUAAF684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYPRO MET, CAP 0.68 UF, TOL 10%,VOL-RTG 275 VAC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 275V, 0.0056µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQ-UA Series 0.68 uF 275 VAC ±10% LS=22.5 mmX2 Metallized PP Film Capacitor
FILM CAPACITOR, 0.68UF, 10%, 275V, RADIAL