Panasonic ECO-S1VP222BA
Cap Aluminum 2200uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 1520mA 3000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECO-S1VP222BA herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 15 Jahren
JRH Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,824
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
166 mΩ
166 mΩ
166 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.52 A
1.5 A
1.5 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
NichiconUPS1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUPS1E222MHD1TN
PanasonicECO-S1EA222BA
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.241 Ohm 1300mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECA-1VHG222
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Cornell DubilierSK222M025ST
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (13 X 26mm) Radial 5mm 0.14 Ohm 1550mA 2000h 85C Standard
United Chemi-ConEKMG350ELL222ML25S
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20%( 16 X 25mm) Radial 7.5mm 1260mA 1000h 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECO-S1VP222BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2.2mF 35V ¡À20% 10mm 166m¦¸@ 120Hz 3000h@ 85¡ãC 1.52A@ 120Hz,1.748A@ 100 kHz , 22mm*25mm*25mm
CAPACITOR 2200UF 35V ELECT TSUP