Panasonic ECO-S1EA153CA
Cap Aluminum 15000uF 25V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.036 Ohm 3600mA 3000h 105°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECO-S1EA153CA herunter.
_legacy Avnet
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,952
Authorized Distributors
4
Capacitance
15 mF
15 mF
15 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
36 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.6 A
3.6 A
3.6 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
45.0088 mm
45.0088 mm
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LX153M025J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP153M025C4P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 15000UF, TOL20%, SNAP IN, 25V, 25X45
Cornell Dubilier381LX153M025A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
NichiconLLS1E153MELZ
NichiconLLS1E153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECO-S1EA153CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15mF 25V ¡À20% 10mm 36m¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 3.6A@ 120Hz,4.14A@ 100 kHz , 25mm*45mm*47mm
Al Lyt Snap-In Tsha, 105C, Std Term 25Wv, 15000Uf, 25X45mm
CAPACITOR 15000UF 25V ELEC TSHA