Panasonic ECE-A1CN470U
Cap Aluminum 47uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECE-A1CN470U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
47uF 16V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA1CM470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1CM470I
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Automotive Ammo