Nichicon URS1C470MDD1TD
47uF 16V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URS1C470MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Verwandte Teile
PanasonicECE-A1CN470U
Cap Aluminum 47uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1CM470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1CM470I
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Automotive Ammo
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG160ELL470ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
NichiconUPJ1C470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 16V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URS1C470MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH