Panasonic ECE-A1AKA221I
KA Series 10 V 220 uF ±20% 8 x 7 mm LS=2.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECE-A1AKA221I herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,447
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
120 mA
120 mA
120 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.0104 mm
7.0104 mm
Verwandte Teile
PanasonicECE-A1AKS221I
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUST1A221MDD
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 7mm) Radial 3.5mm 140mA 1000h 105C Automotive Bulk
PanasonicECE-A1AKS221
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 220muF 10V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
PanasonicEEA-GA1A221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECE-A1AKA221I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 220uF SU SU BI-POL
Al Lytic Cap, Radial Ka Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1AKA221I
220¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 1000h@ 85¡ãC 120mA@ 120Hz,204mA@ 10kHz 8mm*7mm*8mm
Al Lytic Cap, Radial KA Series, 85C10VDC 220uF 8X7
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL TH