Panasonic 4TPU68MSI
Cap Tant Solid 68uF 4V S09 CASE 20% (2 X 1.25 X 0.9mm) SMD 2012, S09 0.15 Ohm 85°C Embossed T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 4TPU68MSI herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic SCT
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-04-10
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic4TPH68MHA
Cap Tant Solid 68uF 4V A09 CASE 20% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) SMD 3216-10 0.15 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJT686M004R0080
Cap Tant Solid 68uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.08 Ohm 125°C T/R
PanasonicEEF-SR0J680R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
PanasonicEEF-LR0J680R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 4TPU68MSI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic 4TPU68MSI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 0805
68UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 4 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 85 ¡C
Panasonic SCT
CAP, 68µF, 4V, 20%, 0805; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 4V; Product Range: POSCAP TPU Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: S; ESR: 0.15ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature M