Yageo Group T520T686M006ATE070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520T686M006ATE070 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Factory Futures
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2009-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Organic 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105C T/R
Panasonic6TAB68M
Panasonic 6TAB68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Organic 68uF 10VDC U CASE 20% (6 X 3.2 X 1.4mm) SMD 6032-15 0.055 Ohm 105C T/R
PanasonicEEF-SR0J680R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
PanasonicEEF-LR0J680R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520T686M006ATE070, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 70m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm
T520T686M006ATE070, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 68µF, 6.3V, 20%; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 6.3V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: T; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperatu
Capacitor Tant, 68Uf 6.3V 0.07 Ohm 20%, 3528-12; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):6.3V; Manufacturer Size Code:T; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T520T686M006ATE070