Panasonic 25SEPF82M+TSS
Panasonic 25SEPF82M+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 25SEPF82M+TSS herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
Farnell
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,800
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 µF
82 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
28 mΩ
28 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
150 mA
150 mA
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
7.0104 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPSG250ELL820MF08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 82uF 25VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.028 Ohm 2000mA 3000h 125C Automotive Ammo
NichiconPLX1E820MCL1
25V 82uF Polymer 卤20% 28m惟@100kHz 2A@100kHz Plugin,D8xL9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Panasonic16SEP82M+TSS
Panasonic 16SEP82M+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Wurth Elektronik870025574004
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 25SEPF82M+TSS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 25VDC,82UF,28MOHM,8X7MM, T&A BOX
Oscon,sepf Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic 25SEPF82M+TSS
CAP ALUM POLY 82UF 25V 20% (8 X 7) RADIAL
CAP, 82UF, 25V, ALU ELEC, POLYMER, RAD;