onsemi SZMM3Z3V9T1G
Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi SZMM3Z3V9T1G herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Diodes Inc.MMSZ5240BQ-7-F
Zener Diode, 10V, 0.37W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5240BQ-7-F
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 75muA @ 1V 500mW 2.7V
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi SZMM3Z3V9T1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
200mW 5% Zener, SOD323 3.9 V (Automotive)
ZENER DIODE, AECQ101, 3.9V, 0.3W, SOD323;
DIODE ZENER REG 0.2W 3.9V SOD323
5% 3¦ÌA 3.9V 90¦¸ 300mW SOD-323 1.7mm*1.25mm*900¦Ìm