onsemi SZMM3Z2V7T1G
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi SZMM3Z2V7T1G herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
HQonline
onsemi
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 75muA @ 1V 500mW 2.7V
Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
500 mW Standard Tolerance Zener Diode Voltage Regulators 2.4 V (Automotive)
Diode Zener Single 16V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi SZMM3Z2V7T1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Independent Type 2.5V~2.9V 300mW 2.7V SOD-323 Zener Diodes ROHS
200mW 5% Zener, SOD323 2.7 V (Automotive)
ZENER DIODE, 2.7V, 0.3W, SOD-323;