onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi SZBZX84C2V7LT1G herunter.
HQonline
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23