onsemi BZX84C2V7LT1G
Diode, Zener, Vr 2.7V, If 10MA, Pkg SOT-23 (TO-236), Vf 0.9V, Cj 450PF, Tj +150DEGC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi BZX84C2V7LT1G herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Upverter
IHS
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
DIODE, ZENER, VR 3V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150C, IR 5MA
DIODE ZENER 3.3V 225MW SOT23-3 / Zener Diode Single 3.3V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.MMBZ5223B-7-F
MMBZ5223B Series 2.7 V 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5226B-7-F
Zener Diode Single 3.3V 5% 28Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R / DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23-3
Diode Zener Single 2.4V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi BZX84C2V7LT1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
BZX84C2V7LT1 Series 225 mW 10 mA 2.7 V SMT Zener Voltage Regulator - SOT-23-3
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
225 MILI WATT SOT-23 SURFACE MOUNT, ZENER VOLTAGE REGULATOR Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
250 mW; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 V
DIODE ZENER 2.7V 225MW SOT23-3
20Ã×A@1V ©I2% 600´Î Single 2.5V~2.9V 250mW 2.7V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
Diode, Zener, 2.7V, 225Mw, Sot-23-3, Full Reel; Zener Voltage Nom:2.7V; Power Dissipation:225Mw; Diode Case Style:Sot-23; No. Of Pins:3Pins; Operating Temperature Max:150°C; Product Range:Bzx84Cxxxlt1G Series; Qualification:Aec-Q101 Rohs Compliant: Yes |Onsemi BZX84C2V7LT1G.