onsemi MM5Z6V2ST1
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 3muA @ 4V 200mW 6.2V
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi MM5Z6V2ST1 herunter.
Upverter
Technical Drawing1 SeiteVor 6 Jahren
IHS
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-523-2
Zener Voltage
6.195 V
6.195 V
Tolerance
2 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
10 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
900 mV
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-12-31
LTD Date2008-06-30
Verwandte Teile
Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
onsemiMM3Z4V7B
MM3Z4V7B Series 4.7 V 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Diode Zener Single 6.8V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
onsemiMM3Z5V6B
MM3Z5V6B Series 5.6 V 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi MM5Z6V2ST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 6.195V 2% 200mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 6.2V V(Z), 2.18%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes- Zener 6.2V 200mW No-Cancel/No-Return