onsemi FGH40N60UFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 80A 290000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube / IGBT 600V 80A 290W TO247
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FGH40N60UFDTU herunter.
Master Electronics
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
IHS
onsemi
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
IGBT 600V 80A 290W TO247 / Trans IGBT Chip N-CH 600V 80A 290000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTGW39NC60VD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 80A 250000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTGW40V60DF
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 40 A very high speed
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 187mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FGH40N60UFDTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FGH40N60UFD Series 600 V 80 A Flange Mount Field Stop IGBT - TO-247
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR FGH40N60UFDTU IGBT Single Transistor, General Purpose, 80 A, 600 V, 290 W, 600 V, TO-247AB, 3 Pins
IGBT,N CH,W DIODE,600V,80A,TO247; Transistor Type:IGBT; DC Collector Current:80A; Collector Emitter Voltage Vces:600V; Power Dissipation Pd:290W; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:600V; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Transistor Case Style:TO-247AB; No. of Pins:3; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Power Dissipation Max:290W