onsemi FGH20N60UFDTU
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 40A 165000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AB Tube
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FGH20N60UFDTU herunter.
onsemi
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Fairchild Semiconductor
Factory Futures
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2008-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2021-10-08
LTD Date2022-04-08
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
FGH20N60SFD Series 600 V 40 A Flange Mount Field Stop IGBT - TO-247
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 40A 166000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 80A 290000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube / IGBT 600V 80A 290W TO247
STMicroelectronicsSTGW20V60DF
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 20 A very high speed
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 166000mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FGH20N60UFDTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FGH20N60UFD Series 600 V 40 A Flange Mount Field Stop IGBT - TO-247
IGBT,N CH,FAST,W/DIO,600V,40A,TO247; Transistor Type:IGBT; DC Collector Current:40A; Collector Emitter Voltage Vces:600V; Power Dissipation Pd:165W; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:600V; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Transistor Case Style:TO-247AB; No. of Pins:3; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Power Dissipation Max:165W