onsemi FDC021N30
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 6.1A, 26 mΩ
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FDC021N30 herunter.
Upverter
Technical Drawing1 SeiteVor 5 Jahren
IHS
onsemi
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2015-12-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2021-10-08
LTD Date2022-04-08
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
onsemiFDC655BN
Transistor MOSFET N Channel 30 Volt 6.3 .6 Amp 6 Pin Supersot Tape and Reel
Diodes Inc.DMN3026LVT-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-23-6
Diodes Inc.DMN3026LVTQ-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-26
onsemiFDC8886
N-Channel Power Trench® MOSFET, 30 V, 6.5 A, 23 mΩ
Diodes Inc.DMG6402LVT-7
Mosfet, N-Ch, 30V, 6A, Tsot-26 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG6402LVT-7
P-Channel Power MOSFET, -30V, -6A, 43mΩ
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FDC021N30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 30V 6.1A 6-Pin TSOT-23 T/R
POWERTRENCH MOSFET, PT8 N 30V/20V
Small Signal Field-Effect Transistor
Pt8 N 30V/20V Trench Mos/Reel |Onsemi FDC021N30
MOSFET N-CH 30V 6.1A SUPERSOT6