onsemi BZX84C2V4LT1G
Diode, Zener, Vr 2.4V, If 10MA, Pkg SOT-23 (TO-236), Vf 0.9V, Cj 450PF, Tj +150DEGC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi BZX84C2V4LT1G herunter.
JRH Electronics
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Upverter
IHS
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
2.4 V
2.4 V
2.4 V
Tolerance
8 %
8 %
8 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
100 Ω
50 Ω
50 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 µA
50 µA
Forward Voltage
900 mV
Introduction Date1998-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.4 V (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V4LT1G
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi BZX84C2V4LT1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
BZX84C2V4LT1 Series 225 mW 10 mA 2.4 V SMT Zener Voltage Regulator - SOT-23-3
Zener Diode Single 2.4V 5% 100Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 2.4V V(Z), 8.33%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
2.4V Zener Diode BZX84 0.25W SOT-23
50uA@1V 100Ω Single 2.2V~2.6V 300mW 2.4V SOT-23-3L Zener Diodes ROHS
250 mW; Zener Diode Voltage Regulator 2.4 V
DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
Zener Diodes; BZX84C2V4LT1G; ON SEMICONDUCTOR; 3; 2.4 V; 50 µA; Single
Zener Diode, 225Mw, 2.4V, Sot-23; Zener Voltage Nom:2.4V; Power Dissipation:225Mw; Diode Case Style:Sot-23; No. Of Pins:3Pins; Operating Temperature Max:150°C; Product Range:Bzx84Cxxxlt1G Series; Qualification:Aec-Q101 Rohs Compliant: Yes |Onsemi BZX84C2V4LT1G.