Omron V-10G4-3C25-K
Switch Snap Action N.O. SPST Simulated Roller Lever 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount Quick Connect
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron V-10G4-3C25-K herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 21 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2010-11-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-06-30
Verwandte Teile
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 5A 250VAC 250VDC 0.49N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPST-NC Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 0.98N Screw Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron V-10G4-3C25-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 5.6mm, Quick Connect Terminal, Simulated Roller Lever Actuator, Panel Mount
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Microswitch, Spst-No, 10A, 250Vac/8Vdc; Microswitch Type:Miniature; Microswitch Actuator:Simulated Roller Lever; Contact Configuration:Spst-No; Switch Terminals:Quick Connect; Contact Current Max:10A; Contact Voltage Dc Nom:8V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components V-10G4-3C25-K