Omron MJN3C-IN-AC24
Power Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron MJN3C-IN-AC24 herunter.
Master Electronics
Verwandte Teile
Power Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.73x35.56x73.66)mm Plug-In
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT (38.73x35.56x55.49)mm Socket General Purpose Relay
Weidmuller8690450000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
TE ConnectivityKRPA-14AN-24
Electromechanical Relay 24VAC 85Ohm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Weidmuller8690460000
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron MJN3C-IN-AC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Socket
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2000mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
G.p. Relay |Omron Industrial Automation MJN3C-IN-AC24
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V