Omron MJN3C-I-AC24
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT (38.73x35.56x55.49)mm Socket General Purpose Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron MJN3C-I-AC24 herunter.
Electro Sonic
Verwandte Teile
Power Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.73x35.56x73.66)mm Plug-In
Power Relay 24VAC 10A 3PDT(44x32x42.4)mm Flange
Weidmuller8690450000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
RELAY, 24 VAC, POWER, 103 OHMS, 35.6 MM H X 31 MM W X 27.5 MM D, 30% (MIN.)
IDEC Compact Power Relay; 10A; 3PDT; 24VAC; 11-Blade; LED
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron MJN3C-I-AC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2000mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V