Omron G6C-2117P-US-DC24
Power Relay, Spst-No/Nc, 24Vdc, 8A, Tht Rohs Compliant: Yes |Omron G6C-2117P-US DC24
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6C-2117P-US-DC24 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Omron G6B-1174P-US-DC24 Power Relay 24VDC 8A SPST thru-hole Mount
Electromechanical Relay SPST-NO 8A 24VDC 2.88KOhm Through Hole
Electromechanical Relay SPST-NO/SPST-NC 8A 24VDC 2.88KOhm Through Hole
PanasonicADW1124TW
SPST THROUGH HOLE LATCHING RELAY, 24V DC FOR USE IN GENERAL PURPOSE APPLICATIONS
TE Connectivity8-1393224-2
Power/Signal Relay 1 Form A SPST Momentary
TE Connectivity1-1393224-2
Electromechanical Relay 24VDC 2.35KOhm 8A SPST-NO
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G6C-2117P-US-DC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Silver Alloy() 24V 8A 1A+1B(SPST-NO+SPST-NC) Plugin,14.9x19.9mm Power Relays ROHS
POWER/SIGNAL RELAY SPST MOMENTARY 0.008A (COIL) 24VDC (COIL) 200mW (COIL) 8A (CONTACT) 30VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
Power/Signal Relay, 1 Form A,b, SPST, Momentary, 0.008A (Coil), 38.4VDC (Coil), 200mW (Coil), 8A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
RELAY, 1NO, 1NC, 250VAC, 30VDC, 8A; Contact Configuration:SPST-NO, SPST-NC; Coil Voltage:24VDC; Contact Current:8A; Product Range:-; Relay Mounting:Through Hole; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage VAC:250VAC; Relay