Omron G3VM-201G2
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3VM-201G2 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
TME
X-ON
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
ToshibaTLP197D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP Magazine
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC-OUT 8-Pin SOP
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3VM-201G2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Solid State Relays - PCB Mount 200V SPST-NO SOP4 SMT 200mA 8ohm Gull