Omron G3VM-201AY
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G3VM-201AY herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-11-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin SMD Stick
ToshibaTLP220D(F)
PHOTORELAY SPST-NO 250MA 200V / Solid State Relay 30mA 1.75V DC-IN 0.25A 200V DC-OUT 4-Pin PD
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP T/R
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G3VM-201AY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relays - PCB Mount 200V, SPST-NO, DIP4 PCB 250mA 5ohm 90pF
Mos-Fet Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G3VM-201AY
SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 5000V Isolation