Omron A22E-MP-11
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A22E-MP-11 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
Master Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 240VAC 24VDC Screw Panel Mount
Switch Emergency Stop N.C. SPST Mushroom Button 10A 240VAC 24VDC Screw Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A22E-MP-11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 380VDC Screw Panel Mount
Electromechanical Switch Emergency Stop Switch N.O./N.C. SPST 10A
Switches - 22mm Emergency Stop SPST-NO+NC 40mm HEAD Push-lock pull-reset