Omron A16L-TWM-5-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16L-TWM-5-2 herunter.
X-ON
Datasheet28 SeitenVor 8 Jahren
Verwandte Teile
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V WHT IP65 LED Illum
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16L-TWM-5-2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RND WHT MOM 5V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V