Omron A16L-AYM-5D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V YEL IP40 Lamp Illum
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16L-AYM-5D-1 herunter.
Electro Sonic
Datasheet28 SeitenVor 11 Jahren
X-ON
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16L-AYM-5D-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQYEL MOM 5VDC SPDT
Il Pb Ip40 Sqyel Mom 5Vdc Spdt |Omron Industrial Automation A16LAYM5D1