Omron A165L-AYM-24-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A165L-AYM-24-1 herunter.
DigiKey
Datasheet45 SeitenVor 24 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP65 LED Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP40 Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A165L-AYM-24-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V , 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; SQ YEL 24V AC/DC SPDT