Omron A16L-AWM-24D-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A16L-AWM-24D-2 herunter.
X-ON
Datasheet29 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM REC 12V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A16L-AWM-24D-2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
On-Mom DPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) , 18mm*38mm
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQWHTMOM 24VDC DPDT
Il Pb Ip40 Sqwhtmom 24Vdc Dpdt |Omron Industrial Automation A16LAWM24D2