Ohmite TFSD1K50JE
Thick Film Res.-Through Hole 1Watt 1.5K 5 Surge Rohs Compliant: Yes |Ohmite TFSD1K50JE
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TFSD1K50JE herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TFSD1K50JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR;THICK FILM;RES 1.5 KILOHMS;PWR-RTG 1 W;TOL 5%;AXIAL
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded AXL
Leaded Power Resistors 1W, 1.5K OHM 5% 33 JOULES