Ohmite TFSA1K50JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TFSA1K50JE herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Thick Film Res.-Through Hole 1Watt 1.5K 5 Surge Rohs Compliant: Yes |Ohmite TFSD1K50JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE61K5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCBT50J1K5
Axial FIXED RESISTOR CBT Neohm 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm -600/ +200ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TFSA1K50JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded AXL
RESISTOR;THICK FILM;RES 1.5 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL
Thick Film Resistors - Through Hole .5watt 1.5K 5% Surge
Leaded Power Resistors 0.5W, 1.5K OHM 5% 6 JOULES
RES, 1K5, 0.5W, 5%, THICK FILM;
TFSA1K50JE, OHMITE MANUFACTURING
Resistor, Thick Film, 1.5Kohm, 500Mw, 5%; Rango De Producto:Serie Tfs; Resistencia:1.5Kohm; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:3Kv; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Núm. De Contactos:2 |Ohmite TFSA1K50JE