Ohmite TCH35P1K50J
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 35W ±50ppm/°C Molded TO-220 RDL Tube
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TCH35P1K50J herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.54%
Verwandte Teile
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 25W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
Thick Film Res.-Through Hole 1Watt 1.5K 5 Surge Rohs Compliant: Yes |Ohmite TFSD1K50JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.5kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TCH35P1K50J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 1500Ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Thick Film Resistors-Through Hole 35watt 1.5K 5%