Ohmite B12J3K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 12W, 3500ohm, 625V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite B12J3K5E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
517
Authorized Distributors
6
Resistance
3.5 kΩ
3.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
12 W
12 W
Composition
Power resistor, Wirewound
Power resistor, Wirewound
Temperature Coefficient
260 ppm/°C
260 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteB12J3K5
OhmiteB8J3K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 3500ohm, 250V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB8J3K5E
TE Connectivity / AMP1-2176085-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623742-2
Axial FIXED RESISTOR SBC CGS 0.252Squarex0.984L 6.40mmx25.00mm 5W 3.3kOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 132.2876V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite B12J3K5E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 3.5 KILOHMS, 12 W, TOL 5%, AXIAL, VITREOUS ENAMEL
Res Wirewound 3.5K Ohm 5% 12W ±260ppm/C Vitreous Enamel AXL
Wirewound Resistor, 3.5Kohm, 12W, 5%; Rango De Producto:Serie B12; Resistencia:3.5Kohm; Potencia Nominal:12W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:625V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Cerámica |Ohmite B12J3K5E