NXP Semiconductors MPC860ENCZQ50D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MPC860ENCZQ50D4 herunter.
Newark
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+0.00%
Authorized Distributors
3
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Interface
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMPC855TZQ50D4