NXP Semiconductors MPC7410THX450NE
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 64-Bit 0.18um 450MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCBGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MPC7410THX450NE herunter.
NXP Semiconductors
Datasheet56 SeitenVor 21 Jahren
IHS
Freescale Semiconductor
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2007-11-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-01
LTD Date2018-09-01
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC7410VU500LE
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 64-Bit 0.18um 500MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC7410HX500LE
NXP SemiconductorsMPC7410VS400LE
MPU MPC74xx RISC 64-Bit 0.18um 400MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCLGA Tray
Beschreibungen