NXP Semiconductors MPC7410VS400LE
MPU MPC74xx RISC 64-Bit 0.18um 400MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCLGA Tray
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MPC7410VS400LE herunter.
IHS
Datasheet56 SeitenVor 21 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2002-03-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMPC755CPX400LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 400MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC755CPX350LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 350MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR50A
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
Beschreibungen